«Экспертно-методическое сопровождение и мониторинг научно-методической, материально-технической базы образовательных организаций в части профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучения безопасному участию в дорожном движении.»

ГК № 07. Р71.11.0009 от 07 мая 2018 года

Результаты реализации проекта:

1. Разработаны программы и регламенты выступлений на каждом мероприятии, планы работы, включающие взаимодействие Исполнителя с участниками мероприятия и Заказчиком по содержательным и организационным вопросам при подготовке и проведении мероприятий.

2. Проведены совещания в режиме видео-конференц-связи с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования и руководителями подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России по субъектам Российской Федерации по актуальным вопросам в сфере развития системы профилактики детского травматизма.

3. Проведена конференция «45 лет движению юных инспекторов. Перспективы развития движения».

4. Обеспечено организационно-техническое сопровождение мероприятий, включающее обеспечение проведения каждого мероприятия оборудованием и техническими средствами.

5. Обеспечено экспертно-методическое сопровождение деятельности Минобрнауки России по вопросам безопасности дорожного движения.

6. Проведен мониторинг научно-методической, материально-технической базы образовательных организаций в части профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучения безопасному участию в дорожном движении.