«Экспертно-организационное сопровождение в 2021 году реализации ведомственной целевой программы «Качество образования»: обеспечение экспертно-организационного сопровождения реализации ведомственной целевой программы «Качество образования»

Государственный контракт № Ф-02-кс-2021 от 20.02.2021 г.

Результаты реализации проекта:

1. Доработаны методики проведения экспертизы проектов заданий на выполнение работ (оказание услуг), экспертизы исполнения обязательств и отчетной документации по государственным контрактам, и экспертной оценки хода реализации ведомственной целевой программы «Качество образования».

2. Сформирован состав 4 экспертных групп для проведения экспертизы проектов заданий на выполнение работ (оказание услуг), экспертизы исполнения обязательств и отчетной документации по государственным контрактам, включающая специалистов, обладающих специальными знаниями и опытом в соответствии с требованиями контракта.

3. В рамках выполнения работ (оказания услуг) по экспертизе проектов заданий (в том числе их тематики), подготовленных при планировании и проведении Рособрнадзором закупок в рамках реализации мероприятий 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 3.1 ведомственной целевой программы «Качество образования», проведено 40 (Сорок) экспертиз.

4. В рамках выполнения работ (оказания услуг) по экспертизе исполнения обязательств и отчетной документации по государственным контрактам, заключенным Рособрнадзором в рамках реализации ведомственной целевой программы «Качество образования» проведено 299 (Двести девяносто девять) экспертиз исполнения обязательств и отчетной документации по государственным контрактам, заключенным Рособрнадзором в рамках реализации мероприятий 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 3.1 ведомственной целевой программы «Качество образования».

5. В рамках выполнения работ (оказания услуг) по подготовке аналитических материалов о ходе реализации ведомственной целевой программы «Качество образования», на основании имеющихся документов и материалов по результатам исполнения видов работ 2.1 и 2.2, а также дополнительно предоставленных Государственным заказчиком сведений и документов (предоставленных по запросу Исполнителя), осуществлена подготовка данных мониторинга реализации ведомственной целевой программы «Качество образования» и аналитических материалов для формирования отчетности о ходе реализации ведомственной целевой программы «Качество образования» (далее соответственно - мониторинг, аналитические материалы).